
डॉ महंत ने आज सक्ती विकासखंड के ग्राम देवरी में धोबी बरेठ समाज के सामुदायिक भवन का विधिवत लोकार्पण किया। समारोह को संबोधित करते हुए डॉ महंत ने कहा कि महिलाओं का सम्मान कर के ही समाज विकास के रास्ते पर अग्रसर हो सकता है। अपने उद्बोधन के दौरान डॉ महंत ने बताया कि सारागांव से देवरी रेलवे स्टेशन तक सड़क निर्माण के लिए 9 करोड रुपए का प्रस्ताव शासन को भेजा गया है। उन्होंने कहा कि स्वीकृति मिलने के बाद सारागांव से देवरी तक सुविधाजनक रोड बनेगी। समारोह में डॉ मंहत के करकमलों द्वारा कोरोना काल में अपने दायित्वों का श्रेष्ठ निर्वहन करने वाली मितानिनों को साड़ी और श्रीफल प्रदान कर उनका सम्मान किया गया।
संकुल समन्वयक श्री प्रेम लाल देवांगन भी इस अवसर पर सम्मानित किए गए। सम्मानित की गई मितानिनों में सुशीला सूर्यवंशी, निर्मला, सावित्री कश्यप आदि शामिल है। इस अवसर जिला पंचायत उपाध्यक्ष श्री राघवेन्द्र प्रताप सिंह, जांजगीर-नैला के नगर पालिका अध्यक्ष श्री भगवान दास गढ़ेवाल, श्री विवेक सिसोदिया, श्री दिनेश शर्मा, नगर पंचायत अध्यक्ष सारागांव राम किशोर सूर्यवंशी, नगर पालिका सक्ती के पूर्व अध्यक्ष श्री श्याम सुन्दर अग्रवाल, चांपा नगर पालिका के पूर्व अध्यक्ष श्री राजेश अग्रवाल, रवि पांडे, श्रीमती शेषराज हरबंश, कृषक गण, गणमान्य नागरिक, उपस्थित थे।
Author Profile

- प्रियंका (Media Desk)
- "जय जोहार" आशा करती हूँ हमारा प्रयास "गोंडवाना एक्सप्रेस" आदिवासी समाज के विकास और विश्व प्रचार-प्रसार में क्रांति लाएगा, इंटरनेट के माध्यम से अमेरिका, यूरोप आदि देशो के लोग और हमारे भारत की नवनीतम खबरे, हमारे खान-पान, लोक नृत्य-गीत, कला और संस्कृति आदि के बारे में जानेगे और भारत की विभन्न जगहों के साथ साथ आदिवासी अंचलो का भी प्रवास करने अवश्य आएंगे।
Latest entries
Chhattisgarh27/09/2023मुख्यमंत्री बघेल ने किया निर्भया कमांड और कंट्रोल सेंटर का शुभारंभ
Chhattisgarh27/09/2023मुख्यमंत्री ने नई दिल्ली में नवनिर्मित छत्तीसगढ़ निवास का किया वर्चुअल शुभारंभ
Bilaspur25/09/2023गारमेंट फैक्ट्री में बना कोट समूह की महिलाओं ने गिफ्ट किया राहुल गांधी को
Chhattisgarh22/09/2023दसवीं पास 83 युवतियों को साॅफ्टवेयर इंजीनियर की निःशुल्क ट्रेनिंग